Villa Near The Lake Sauna Boat Big Garden

Principaux équipements

  • 160 m²
  • 3 chambres à coucher
  • 1 salle de bain

Localisation

    Situé à 17 minutes de marche de Målaskogsberg, cet établissement Villa Near The Lake Sauna Boat Big Garden Ryssby de 160 m² attire les clients avec un sauna, garantissant un séjour plus relaxant.

    Les salles de bains de la villa comprennent également une douche ouverte et une toilette séparée. Un sèche-cheveux, des peignoirs de bain et des serviettes font également partie du confort de la salle de bain.

    Les équipements de cuisine de Villa Near The Lake Sauna Boat Big Garden comprennent un réfrigérateur, de la vaisselle et de la verrerie, fournis dans un coin repas. Une terrasse ensoleillée est disponible sur place et vous pourrez pratiquer la randonnée, le cyclisme et la pêche à proximité de villa.

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : jusqu'à 10:00

    Options de chambre à Villa Near The Lake Sauna Boat Big Garden Ryssby

    Les salles de bains de la villa comprennent également une douche ouverte et une toilette séparée. Un sèche-cheveux, des peignoirs de bain et des serviettes font également partie du confort de la salle de bain.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Villa Near The Lake Sauna Boat Big Garden Ryssby Facilités photo Villa Near The Lake Sauna Boat Big Garden Ryssby Intérieur photo Villa Near The Lake Sauna Boat Big Garden Ryssby Intérieur photo Villa Near The Lake Sauna Boat Big Garden Ryssby Environs  photo Villa Near The Lake Sauna Boat Big Garden Ryssby Commodités photo Villa Near The Lake Sauna Boat Big Garden Ryssby Commodités photo Villa Near The Lake Sauna Boat Big Garden Ryssby Extérieur photo Villa Near The Lake Sauna Boat Big Garden Ryssby Extérieur photo Villa Near The Lake Sauna Boat Big Garden Ryssby Extérieur photo Villa Near The Lake Sauna Boat Big Garden Ryssby Extérieur photo
    Villa

    Taille: 160 m²

    Type de lit : 3 lits simples

    Plus d'info +

    Emplacement de Villa Near The Lake Sauna Boat Big Garden Ryssby

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Villa Near The Lake Sauna Boat Big Garden Ryssby

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Hôtels populaires en Suède

    Foire aux questions

    • La villa dispose-t-elle d'une cuisine ?
      Oui, dans la villa, une cuisine complète est disponible.
    • Villa Near The Lake Sauna Boat Big Garden accepte-t-elle les animaux domestiques ?
      Les clients sont invités à amener leurs animaux à Villa Near The Lake Sauna Boat Big Garden.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Villa Near The Lake Sauna Boat Big Garden Ryssby